понедельник, 16 марта 2015 г.

Рисуем и балуемся с детьми.

Привет :))
Продолжаем рисовать :)))
Хочу начать с того, что посмотрев видео второго урока, я успела поплакать, ну просто от умиления!!! И от осознания своей строгости и отсутствия гибкости в отношении своих деток... Посмотрев видео Леночки, я поняла, как просто можно заниматься рисованием вместе с ребенком!! А от осознания того, сколько радости принесет это ребенку, меня перехватило дыхание. Поэтому естественным оказалось, что сегодня весь день мы рисовали, рисовали, рисовали. Обязательно покажу, что получилось у Маруси (кстати, два я даже использовала и сейчас покажу). В общем блокнот с акварельной бумагой почти полностью освоен :)

Впереди еще много экспериментов!!! Спасибо Леночке, этот урок раскрыл мне глаза и помог объединить мамино удовольствие с удовольствием детишек :)

А потом, я просто начала "баловаться"... А что? тут все вокруг балуются...и я вместе с ними :)
А вот и то что у меня вышло!

Немного фонов (здесь верхний рисунок - фон Марусин)



 А здесь нижний фон тоже рисовала Маруся
А теперь эксперименты :)) я побаловалась с клеем. Просто прозрачным клеем нанесла разные кляксы и надпись. Вот что получилось.
Еще немного завитушечек :) не могла не покалялкать :)
И еще вот моя страничка, знаю, что нарушила все что можно...и медведь на себя внимание с фотографий отвлекает...ну вот почему-то такое настроение было...а еще так жалко эти малютки фотографии, которые приносят как "пробу", чтобы выбрать фотографии и я решила их пристроить, тем более, что печать фото сейчас нет возможности :)
В общем в итоге, наверное коллаж получился))) Ленок, это все вчерашние блуждание по твоему блогу :) Не хватает только каляк Марусика и каких-нибудь подрисовок от Санечка :)

Вот такое творение на этом уроке :)

Лена Марченко

5 комментариев:

  1. Лена! Как же здорово! И то, что с детками вместе рисуете, молодцы!!!! Маруся у тебя - просто маленькая художница!!! И твои эксперименты замечательные. С клеем - восторг, обязательно возьму на вооружение. А от странички столько радости исходит любви и теплоты. И еще мне кажется, что порой нарушение каких-то правил в работе, наоборот привносит в нее очень интересные и неожиданные нотки.

    ОтветитьУдалить
  2. Как я рада за Марусю!!!)))) За вас,Лен)
    (наконец-то маманька одумалась))))) - зачеркнуто*
    Фоны, цвета, каляки - СУПЕР!!!
    С клеем - умница! Это уже следующий урок)
    А девушка.. преееееееелееесть!!!!!
    Ну а страничка мне оч нравится! Обожаю рисунки в скрапе! Да еще такие милые)))
    Молодец,Ленок!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленок,Ю просто чудесно, так по-доброму, ярко, красочно, прям печеников что-то захотелось :))), гляда на страничку с мишуткой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи хи :)) печеньки это дааа :) Спасибо Наталечек :)

      Удалить